Russian thread

ну хоть скриншот выложи какие параметры карты ты выбрал) версия vcmi из стора? какие-то моды устанавливал?

логи лежат в <папка VCMI>/cache, сделай архив этой папки и залей куда-нибудь (если форум не позволяет прикрепить файл)

попробую сегодня-завтра через адб установить, или прошивку поставить на покетбук. а по поводу рандом мап от себя добавлю, что либо ничего не происходило, либо просто вылетало.
логи, если я правильно понял, обрывались на полуслове. т.е. в тот месте где вылетало, там и обрывались.

в процессе работы сегодня, буду делать скрины и\или описывать проблему тут.

ЗЫ стянул последний релиз с гитхаба, он установился!!! но при запуске выдал ошибку…

Ну, я уже решил проблему. У меня essential файлы ушли куда-то и из-за этого генератор карт не работал

1 Like

В wog’е же не работают настройки на vcmi?

это уже какая-то магия началась, тут без пол-литра… то есть @Nullkiller не разобраться)

извини, про вог не могу ничего подсказать, ни разу не использовал

напомню, устройство pocketbook surfpad 4l, версия андроид 4.4.2. щас буду пробовать 5.0 поставить кастом. и дальше уже смотреть

gnustl_shared уже не должна использоваться поидее

Я сейчас пытаюсь завести на моем особом андроид 5.0. Там arm64 а не armeabi-v7a. Есть неплохой прогресс но пока не работает. К сожалению я такой же спец по Андроиду как и все остальные.

где тогда искать проблему? а мы вот пытаемся апнуть до андроида 5.0. пока не выходит… слишком всё старое, наверное

Оно может просто неработать. Почему хз. Вот на моем аппарате не работала одна штука из-за криво написанного кода. Пришлось переписывать. А другие модели работают без проблем. То есть это особенность самой оси.

выход должен быть.

Полюбому, я очень надеюсь что после того, как я разберусь со своим аппаратом может стать лучше вцелом

Кстати какой у тебя abi? Это надо какой-нибудь droid info скачать приложеньку, которая расскажет все о твоей системе

И еще один вопрос, вот этот просит gnustl_shared? Release VCMI 1.1.1 · vcmi/vcmi · GitHub

VCMI-1.1.1-Android.apk

вот он, который 4 дня последний раз редактировался

приложку скачаю как только закончится работа с прошивой. не выходит ничерта

все древние тостеры с вероятностью 99% на armeabi-v7a

Тебе же Нулкиллер сказал отсюда скачать https://github.com/vcmi/vcmi-android/suites/10570335004/artifacts/526276053

апдейт - пропустил твой комментарий, уже вижу что пробовал


Есть ведь метод намного проще. Просто кликнуть на звездочку возле мода.